Опубликовано

Bueno

О компании Bueno

Бренд BUENO разрабатывает рецептуры эстетической косметики, которая используется в домашних условиях, а также фокусируется только на новейших научных разработках и высокотехнологичных ингредиентах.

Факторы роста

  • Регенерация клеток
  • Антистарение
  • Лифтинг

Пептиды

  • Отбеливание
  • Разглаживание морщин
  • Регенерация клеток

Кофейная кислота

  • Противовоспалительное и антиоксидантное действие
  • Замедление и остановка воспалений

MGF — MULTI EGF

Эпидермальный
фактор роста (EGF)
Регулирует рост и деление клеток эпидермиса, благодаря чему замедляется процесс старения клеток кожи.
Фактор роста кератиноцитов (KGF)Предотвращает образование морщин путем стимуляции
образования новых эпидермальных клеток.
Инсулиноподобный
фактор роста I (IGF1)
Оказывает уменьшающее воздействие на размер пор и улучшает микрорельеф кожи.
Основной фактор роста фибробластов (bFGF)Синтезирует компоненты межклеточного вещества белков, таких как коллаген и эластин.
Трансформирующий фактор роста (TGF)-β1Способствует омоложению кожи на клеточном уровне повышая ее плотность и упругость, а также ускоряет заживление ожогов, ран и кожных повреждений. Усиливает синтез коллагенов и эластина.
Эндотелиальный фактор роста сосудов (VEGF)Усиляет метоболическую и функциональную активность тканей за счет образования новых сосудов, увеличивая доставку питательных веществ в кожу, что приводит к видимому омоложению.

MULTI PEPTIDE

Нейропептиды (Neoendorphin)Способствует заживлению ран и разглаживанию
морщин, имеет мощное противовоспалительное
действие.
Фитопептиды (Symvastin, Galloyl-Exorphin)Оказывает антиоксидантное действие, антивозрастной, лифтинговый эффект.
Трипептид
(Phytopeptide 1 Caffeoyl Tripeptide 1
Способствует синтезу коллагена, что помогает более
эффективно разглаживать морщины, помогает в борьбе
с угревой сыпью.

VOLUFILINE (Вольюфилин)

VOLUFILINE (Вольюфилин) -это натуральный экстракт азиатского растенияGardenia Asiatica,используемого с давних времен в медицине. Стимулирует образование липидов в жировых клетках (адипоцитах), регулирует процесс их отложения, а также активизирует микроциркуляцию крови. Увеличивает и улучшает форму груди, в результате чего она приобретает более округлые и привлекательные контуры. Используется для моделирования ягодиц, «подбивает» жирком декольте, руки и прочие, имеющие слабую жировую ткань, зоны.

Активная молекула – Сарсапогенин

Действие VOLUFILINE: Увеличивает объемы тела за счет косметического эффекта,подобного липофилингу.

Описание VOLUFILINE: Сарсапогенин,выделенный из корней Азиатского растенияAnemarrhenaasphodeloides, в жирорастворимом носителе.

Свойства: Volufiline™ стимулирует дифференцировку и пролиферацию адипоцитов,способствуетнакоплению липидов, что приводит к увеличению объема адипоцитов и жировой ткани. Механизм действия сарсапогенина изучался методом DNA-array. Сарсапогенин активирует дифференцировку адипоцитов (PPARy, COPS3, COPS5), стимулирует аккумуляцию липидов из глюкозо/фруктозного цикла (адипофилин, SLC2A5, GLUT5), способствует формированию внеклеточного матрикса жировой ткани (LOX, EMC2)

Сарсапогенинфитостерол,не обладающий гормональной активностью.

Глутатион (GLUTATHION)

Глутатион является мощным антиоксидантом,который защищает организм отвирусов, болезней и различных вредных факторов. Глутатион активно используется в медицине для лечения различных тяжелых заболеваний. Выработка в нашем организме этого вещества позволяет сохранить молодость и здоровье. Этот антиоксидант в косметологии применяется для осветления и отбеливания кожи.

Является мощным антиоксидантом, который достаточно эффективен как косметический компонент, особенно при использовании в сочетании с «дружественными» антиоксидантами, такими как витамин С, альфа-липоевая кислота или коэнзим Q10 – в комплексе они способны практически полностью «реставрировать» кожу после этих повреждений и уменьшить таким образом признаки старения кожи.

КОМУ ПОКАЗАН ГЛУТАТИОН?

  • Для улучшения цвета кожи лица
  • Для борьбы с гиперпигментациями
  • Для профилактики заболеваний и фотоповреждений
  • При некоторых формах угревой болезни

КОМУ ПРОТИВОПОКАЗАН ГЛУТАТИОН?

Строгое противопоказание – реакция индивидуальной гиперчувствительности, вероятность развития которой стремится к нулю, ведь эта аминокислота является для нас органичной. Он классифицируется регуляторными органами США и ЕС как малоопасный косметический ингредиент.

BUENO СОЗДАЕТ КОСМЕТИКУ

Для тех, кто получает
лечение в дерматологии

Для тех кому от 25 до 60 лет

Для тех, у кого имеются проблемы с кожей, пигментация, раздражения

Для тех , кто имеет
проблемы с ранними
морщинами